





Отправка с 31 марта 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 40 000 ₸
В сочетании со смартфоном или планшетом термометр-зажим для труб testo 115i 2 Gen - идеальный прибор для пусконаладки, сервисного обслуживания и диагностики холодильных систем, систем кондиционирования и отопления. Также его можно использовать для измерения температуры подающей и обратной линии трубопровода.
Профессиональные измерительные технологии в мобильном формате: testo 115i значительно упрощает работу с удаленными друг от друга местами замера благодаря беспроводному подключению к смартфону или планшету. При одновременном использовании с манометром высокого давления testo 549i возможен расчет отдельных параметров холодильных систем.
Измеренные значения, полученные термометром для труб, передаются в мобильное приложение testo Smart Probes посредством Bluetooth-соединения, после чего вы можете просматривать их на вашем смартфоне или планшете в виде таблицы или графика. Таким образом, вы всегда в курсе всех изменений температуры. Протокол данных измерений можно отправить напрямую по e-mail в виде файла форматов PDF или Excel. Экономьте время и повышайте свою производительность.Рекомендуем: используйте testo 115i в качестве зонда в сочетании с многофункциональным прибором Testo.
Testo 115i 2 Gen |
|
|---|---|
| Измерение температуры (сенсор NTC) | |
| Диапазон измерений | -40°C ... +150°C |
| Погрешность | ±1,3°C (-20°C ... +85°C) |
| Разрешение | 0,1°C |
| Общие технические данные | |
| Корпус | пластик |
| Системные требования | требуется ОС iOS 11.0 или новее; Требуется ОС Android 6.0 или новее; Требуется мобильное устройство с Bluetooth |
| Цвет продукта | чёрный/оранжевый |
| Тип батареи | 3 микроэлемента ААА |
| Ресурс батареи | 150 ч |
| Передача данных | Bluetooth® |
| Дальность радиосвязи | 100 м |
| Рабочая температура | -20°C ... +50°C |
| Температура хранения | -20°C ... +60°C |
| Размеры | 183 x 90 x 30 мм. |
| Вес | 127,4 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |