Продавец ООО Дилер-ПРО развивает свой бизнес на Satu.kz 1 год.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
15 отзывов
Контрольно-измерительные приборы и оборудование TESTOКупить со скидкой !

Дилер-ПРО Казахстан-Россия

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
8 (499) 350-46-05
+79275160202
+7(999)350-46-05
тел. Москва

ILSINTECH KF4 - сварочный аппарат оптических волокон

ILSINTECH KF4 - сварочный аппарат оптических волокон
  • ILSINTECH KF4 - сварочный аппарат оптических волокон, фото 2
  • ILSINTECH KF4 - сварочный аппарат оптических волокон, фото 3
  • ILSINTECH KF4 - сварочный аппарат оптических волокон, фото 4
  • В наличии
  • Код: SWIFT-KF4

от 715 900 Тг.

+79275160202
сот. менеджер
  • +7(999)350-46-05
    тел. Москва
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00
    Вторник 09:00 — 18:00
    Среда 09:00 — 18:00
    Четверг 09:00 — 18:00
    Пятница 09:00 — 18:00
    Суббота 09:00 — 15:00
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Россия, Волжский

  • +79275160202сот. менеджер
    +7(999)350-46-05тел. Москва
    РоссияВолгоградская областьВолжский
    +7 927 516 02 02
    +7 927 516 02 02
    +7 927 516 02 02
ILSINTECH KF4 - сварочный аппарат оптических волокон
ILSINTECH KF4 - сварочный аппарат оптических волокон
от 715 900 Тг.
В наличии
Купить
+79275160202
сот. менеджер
  • +7(999)350-46-05
    тел. Москва
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ILSINTECH SWIFT KF4 - многофункциональный сварочный аппарат. Он предназначен для решения разных задач для монтажа разветвленных городских FTTx и PON сетей с небольшим количеством сварок в каждой точке, СКС и ЦОД, систем видеонаблюдения с использованием оптического волокна.

Ilsintech SWIFT KF4 компактен и удобен в эксплуатации, требует минимум времени для организации рабочего места возле кабельного ящика, на лестничной площадке, чердаке, в подвале и даже на столбе с учетом монтажного столика (опция).

Как и другие модели сварочных аппаратов ILSINTECH, SWIFT KF4 может оконечить оптическое волокно специальными коннекторами типа SC, LC, FC, ST.

Особенности сварочного аппарата ILSINTECH SWIFT KF4

  • высокая точность сведения волокон по активной V-канавке
  • обновление ПО с помощью ПО DataSync, посредством Internet или USB накопителя
  • портативное исполнение
  • снабжен системой пассивного охлаждения
  • автоматическая подстраиваемая к условиям окружающей среды и износу электродов в режиме реального времени калибровка электродов
  • поддержка технологии подваривания коннекторов
  • Калибровка дуги сварочного аппарата ILSINTECH KF4

Технические характеристики ILSINTECH SWIFT KF4

Параметр

Описание

Сварка
Способ выравнивания волокон IPAAS (Активная V- канавка)
Калибровка дуги Автоматическая подстраиваемая к условиям окружающей среды и износу электродов калибровка дуги в режиме реального времени
Типы волокон Одномодовые (SM: G.652 и ITU-T G.657А1,А2; SMF-28 ULTRA), многомодовые (ММ: G.651), cо смешенной областью дисперсии (DS: G.653 и NZDS; G.655)
Количество одновременно свариваемых волокон одно
Диаметр свариваемых волокон 125 мкм
Диаметр буферного покрытия свариваемых волокон 150 мкм – 3 мм
Количество программ сварки 300 шт. 
Оценка потерь на сварке доступно
Средние потери на сварном соединении SMF: 0.02 дБ; MMF: 0.01 дБ; DSF: 0.04 дБ; NZDSF: 0.04 дБ
Контроль процесса сваривания  визуальный и аппаратный
Подробная статистика произведенных сварок с сохранением информации на ПК.  есть
Настройка параметров сварки для конкретного типа волокна.  есть
Обновление ПО через компьютер есть
Наличие встроенной диагностики с детализацией результатов только в самом аппарате
Коэффициент отражения от сварного соединения > -60 дБ
Типичное время сварки SM волокна 7 сек
Длина зачищенного волокна после скола 5 – 16 мм
Сохранение результатов сварки Последние 5000 результатов сварок + 5000 изображений сварного соединения
Механический тест на прочность 1.96N – 2,25N (196 – 225г)
Цикл жизни электродов 3 000 сварок
Термоусадка
Количество программ термоусадки 100шт
Типичное время термоусадки 13 сек (для КДЗС 60 мм)
Применяемые типы КДЗС 60 мм, 40 мм, 32 мм, 28 мм
Отображение результатов
Камеры 2 CMOS камеры, цветной LCD дисплей 4,3”
Увеличение места сварки X/Y 130X; MAX: 260X
Питание
Аккумулятор Li-ion аккумуляторная батарея, 14,8В, 3400мАч
Адаптер для зарядки батареи от сети переменного тока 100 ~ 240V AC
Количество циклов сварка/термоусадка от одного заряда батарей 200 циклов
Дополнительные функции
Прецизионный скалыватель в комплекте (IL-CI-01)
Помпа для спирта в комплекте
Общие параметры
Внешние интерфейсы мини USB
Защита от пыли IP5X
Защита от влаги IPX2
Защита от ветра до 15м/сек
Защита от падения с высоты до 76см на нижнюю грань сварки
Рабочая высота над уровнем моря 0 ~ 5000 м
Рабочая температура От -10 до 50°C, при влажности до 95%
Тип охлаждения сварочного аппарата пассивное
Влажность 0~95% без конденсации
Температура хранения От -40 до 80°С
Габариты 124 х 189 х 75 мм (с защитными накладками)
Вес (с батареями) 1,1 кг
Использование:

Видео демонстрация ILSINTECH SWIFT KF4

Комплектация:

Комплект опций для сварочного аппарата ILSINTECH KF4

Наименование Модель
Аккумуляторная батарея

KF-3400

Сменное лезвие для скалывателя Il-BI-05
Сменные электроды для сварочного аппарата IL-EI-24
Мягкая сумка для транспортировки ILST-SS03(L)(Soft Case) 
Зажим для печки SC-01
Рабочий стол (система ремней) IL-Swift-F1-WK
Адаптер для питания от прикуривателя IL-K7-DC Charger
Держатель волокна в буфере 250 мкм для сварочных аппаратов  Ilsintech серии S (1 шт) IL-HS-250
Держатель волокна в плотном буфере 900 мкм для сварочных аппаратов  Ilsintech серии S (1 шт) IL-HS-900
Держатель волокна в плавающем буфере 900 мкм для сварочных аппаратов  Ilsintech серии S (1 шт) IL-LS-900
Ilsintech HS-2.5 - держатель кабеля диаметром 2-3мм для сварочных аппаратов серий S и K IL-HS-2.5
Держатель дроп-кабеля (INDOR) для сварочных аппаратов  Ilsintech серии S (1 шт) IL-HS-IN
Держатель коннектора SC/FC для сварочных аппаратов  Ilsintech серии HF4 ( 1 шт) IL-HF4-SC/FC
Держатель коннектора ST для сварочных аппаратов  Ilsintech серии HF4 ( 1 шт) IL-HF4- ST
Держатель коннектора LC для сварочных аппаратов  Ilsintech серии HF4 ( 1 шт) IL-HF4-LC
Подвариваемые Splice-On коннекторы

IL-FC-APC-2х3mm

IL-FC-APC-900mkm

IL-FC-UPC-2х3mm

IL-FC-UPC-900mkm

IL-LC-APC-2mm

IL-LC-APC-900mkm

IL-LC-UPC-2mm

IL-LC-UPC-900mkm

IL-SC-APC-2х3mm

IL-SC-APC-900mkm

IL-SC-UPC-2х3m

IL-SC-UPC-900mkm

IL-ST-UPC-2х3mm

IL-ST-UPC-900mkm

КДЗС

kdzs-45

Ручной стриппер

PT-1162

Коробка для ЗИП

IL-Multibox

Кисть для чистки сварочного аппарата (большая)

IL- BigBrush

Кисть для чистки сварочного аппарата (малая)

IL- SmallBrush

Пинцет Ilsintech для работы с оптическим волокном IL-Tweezer
Набор для чистки SK-SPL-KIT

ILSINTECH SWIFT KF4 - многофункциональный сварочный аппарат. Он предназначен для монтажа разветвленных городских FTTx и PON сетей с небольшим количеством сварок в каждой точке, СКС и ЦОД, систем видеонаблюдения с использованием оптического волокна.  

 

Комплект поставки сварочного аппарата ILSINTECH SWIFT KF4

Сварочный аппарат SWIFT KF4 1 шт
Аккумуляторная батарея IL-KF-3400 1 шт
Зарядное устройство FT17015000 1 шт
Универсальные держатели волокна (установлены в сварочном аппарате) 1 пара
Кейс для транспортировки ILST-SS03 (L)(soft case) 1 шт
Лоток для приема горячих КДЗС CT-01 (40мм) 1 шт
Ключ внутренний шестигранник LD-3300 1 шт
Прецизионный скалыватель CS-01 1 шт
CD диск с инструкцией по эксплуатации и ПО 1 шт
USB кабель 1 шт
Ручной стриппер CF-02 1 шт
Помпа для спирта PP 1 шт
Основные атрибуты
Производитель  Ilsintech
  • Цена: от 715 900 Тг.