от 23 500 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 40000 тг
Тестер напряжения Testo 750-1 – младшая модель линейки измерительных приборов Testo 750. Данное устройство выполняет измерения напряжения постоянного и переменного тока в диапазоне от 12 В до 690 В и вращающегося магнитного поля переменного тока от 100 В до 690 В при частоте 50/60Гц. Также вы можете использовать его для проверки обрывов в цепях с сопротивлением до 500кОм.
Ключевым отличием тестеров напряжения данной серии от других приборов в своем классе является светодиодный дисплей. А шкала индикатора Testo 750-1 расположена не только на передней панели прибора, но и сбоку и на задней части. Это обеспечивает отличную видимость показаний при просмотре практически под любым углом.
Для начала работы с тестером напряжения Testo 750-1 не требуется выполнять никаких дополнительных действий. Достаточно нажать кнопку включения и подсоединить чувствительные щупы прибора к сети под напряжением. Измерения проводятся автоматически и отражаются на дисплее.
Удобство при работе с тестером напряжения Testo 750-1 также обеспечивается прорезиненными ручками и кольцом-упором. Прибор хорошо лежит в руке и не выскальзывает.
Питание тестера напряжения Testo 750-1 автономно и обеспечивается батарейками типа ААА, которые поставляются в стандартной комплектации. Широкое распространение данного вида аккумуляторов, позволит вам без труда приобрести запасные.
Корпус тестером напряжения Testo 750-1 выполнен из прочного пластика, надежно заизолирован и соответствует уровню защиты IP64. Сохранность измерительных щупов обеспечивается благодаря индивидуальным защитным колпачкам. Тестер может выдерживать падения с высоты до одного метра.
Данное устройство соответствует международным требованиям по обеспечению безопасности согласно CAT4. При покупке тестером напряжения Testo 750-1 вы получаете 2 года гарантийного обслуживания. В случае возникновения неисправности, бесплатную диагностику и ремонт прибора вы можете осуществить в фирменных сервисных центрах Testo или компаний-партнеров.
Купить тестер напряжения Testo 750-1 и получить консультацию специалиста вы сможете на сайте нашего интернет-магазина.
Testo 750-1 | |
---|---|
Измерение напряжения постоянного тока | |
Диапазон измерений | 12 ... 690 В |
Погрешность | согласно DIN EN 61243-3: 2011 |
Измерение напряжения переменного тока | |
Диапазон измерений | 12 ... 690 В |
Погрешность | согласно DIN EN 61243-3: 2011 |
Функции измерительного прибора | |
Проверка на отсутствие разрывов цепи | да |
Подсветка дисплея | да |
Тест вращающегося магнитного поля | да |
Однополюсный тест фазы | нет |
Подсветка точки замера | нет |
Общие технические данные | |
Цвет продукта | черный |
Класс защиты | IP64 |
Стандарты | EN 61243-3; EN 61326-1; EN 61010-1 |
Тип батареи | 2 микроэлемента ААА |
Рабочая влажность | 0 ... 95 % ОВ |
Рабочая температура | -10°C ... +50°C |
Температура хранения | -15°C ... +60°C |
Класс перенапряжения | CAT IV 600V; CAT III 1000V |
Авторизации | CSA; CE |
Размеры | 270 x 65 x 35 мм |
Вес | 230 г |
Основные | |
---|---|
Производитель | Testo |