


от 24 100 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 40 000 ₸
Алюминиевый штатив AMO A45 наличие резьбы 5/8” делает аксессуар совместимым с большинством оптических нивелиров. Прочный алюминиевый корпус обеспечивает малый вес и долгий срок службы.
| AMO A45 | |
|---|---|
| Применение | для оптических нивелиров |
| Материал | алюминий |
| Зажимы | винты |
| Площадка | плоская |
| Масса | 3 кг |
| Максимальная высота установки штатва | 160 см |
| Высота (в собранном состоянии) | 0,95 м |
| Наплечный ремень | есть |
Максимальная высота установки прибора на аксессуаре соответствует среднему росту человека, благодаря чему обеспечивается максимально удобное использование. В собранном виде высота штатива AMO A45 не превышает 1 м, поэтому его удобно как хранить, так и транспортировать.
Треножная конструкция с острыми наконечниками на ножках обеспечивает надежную фиксацию на поверхности, а соответственно и максимально точные измерения нивелира.
Алюминиевый корпус одновременно обеспечивает прочность конструкции и легкий вес геодезического штатива для быстрой транспортировки по строительной площадке. Кроме того, переносить аксессуар легко и комфортно благодаря наплечному ремню.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция | Трипод |
| Область применения | для нивелиров, для тахеометров, для теодолитов |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зажима | Винт |
| Тип головки | Плоская |