Полуавтомат КЕДР UltraMIG-220 Compact 220В, 40-220А
Описание полуавтомата КЕДР UltraMIG-220 Compact 220В, 40-220А
Сварочный инвертор КЕДР UltraMIG-220 Compact - идеально подходит для сварки на малых предприятиях, автомастерских и бытового использования. Имеет малый вес, прочный металлический корпус и эргономическую панель управления. При использовании данного сварочного аппарата с самозащитными порошковыми проволоками становится доступен процесс сварки без использования газовых баллонов, что крайне удобно при сварке в труднодоступных местах, а так же при использовании в быту.
Характеристики сварочного аппарата КЕДР UltraMIG-220 Compact 220В
| Диаметр проволоки, мм |
0,6-1,0 |
| Продуктовый сегмент |
Прайм |
| Габариты, мм |
425х180х300 |
| Вес нетто, кг |
8,7 |
| Режим работы, ПВ% |
40 |
| Напряжение холостого хода, В |
58 |
| Диапазон сварочного тока, А |
40-220 |
| Длина, мм |
425 |
| Максимальный сварочный ток, А |
220 |
| Мощность, кВт |
6,0 |
| Напряжение сети, В |
220 |
| Свариваемые материалы |
Универсальные MIG |
| Вес брутто, кг |
13,1 |
| Высота, мм |
300 |
| Ширина, мм |
180 |
| Бренд |
КЕДР |
| Родина бренда |
РОССИЯ |
| Гарантийный срок |
2 года |
Преимущества сварочного оборудования КЕДР UltraMIG-220 Compact 220В, 40-220А
- Мобильность – полуавтомат имеет компактные габариты и малую массу, что позволяет использовать его в качестве переносного высокопроизводительного сварочного источника.
- Цифровое управление – эргономическая цифровая панель с 2 дисплеями позволяет максимально точно и комфортно настроить сварочный процесс.
- Расширенный функционал аппарат оснащён функцией смены полярности, независимыми регуляторами рабочего тока и скорости подачи проволоки, режимом ММА, что позволяет использовать его для широкого спектра задач, в том числе сварки порошковой самозащитной проволокой на открытых пространствах.
- Подключение к сети 220 В – позволяет использовать аппарат на малых предприятиях и предприятиях, где отсутствует трехфазная сеть.
- Евроразъем для быстрого подключения горелки на передней панели ускоряет подготовку к работе и облегчает подбор аксессуаров.
Комплектация сварочного полуавтомата КЕДР UltraMIG-220 Compact 220В, 40-220А
- Полуавтомат
- Кабель сечением 16мм2 и длиной 3 метра с зажимом 300А на изделие
- Электрододержатель 200А с кабелем 16мм2 и длиной 3 метра
- Сетевой кабель 2х2.5 + 1х1.5 мм длина 2,7 метра с вилкой
- Горелка КЕДР M-15 PRIME (3 метра)
- Наконечник М6 для проволоки 0,8 мм 1 шт. (установлен в горелку)
- Газовый шланг 3 метра с хомутами 2 шт.
- Ролик 0,8 - 1,0 мм под стальную проволоку (установлен в аппарат) 1 шт
- Инструкция по эксплуатации